Клан QuainT

Объявление

Форум находится в тестовом режиме. Заранее приносим извинения за причиненные неудобства.
---------------------------

Уважаемые соклановцы! У нас есть два пожелания по поводу нашего с вами здесь общения.

1. Огромная просьба создавать темы в предназначенных для этого форумах.
2. Перед созданием темы подумайте, а стоит ли? Будут ли в ней ответы?

Иначе выходит путанница, и лишняя работа модераторам по удалению и переносу тем.

Заранее большое спасибо.
---------------------------

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан QuainT » Мусорка [Архив] » Битва кланов


Битва кланов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Битва... Драка?.. Нет! ТАНЦЫ! Битва Кланов. Событие, столь волнующее весь городок Пара Па. Если Вам известны какие либо подробности - пишите сюда, будем интересно узнать новости. Так же тут мы будем решать, кого выдвигать на Битву, и как мы будем одеты :shine:

0

2

24.06.2009, 15:48

Дорогие друзья!

Администрация игры "Пара Па: Город Танцев" сообщает об очередном официальном командном турнире для игроков «Битва Кланов».

Мы учли недочеты и ошибки прошлого соревнования и немного изменили условия.

Во-первых, соревнования будут проводиться для двух категорий игроков – «Новички» и «Профи». Во-вторых, мы ограничили количество команд-участников, дабы упростить регламент соревнований.

Условия участия:
1. Члены команды должны быть участниками одного клана.
2. Каждый клан может выставить только одну команду для участия в соревнованиях. Выбирайте, в какой категории вы хотите выступить.
3. Команда должна состоять из 4 человек.
4. Уровень участников в категории «Новички» - не ниже 10, в категории «Профи» - не ниже 25 уровня.

Условия соревнования:
1. Количество команд-участников в категории «Новички»  – 32, в категории «Профи» - 16. Участвую те команды, которые первыми подадут заявку по всем правилам. Команды, которые подадут заявку позже будут заявлены как запасные участники и будут приглашены к участию, если кто-то из основных участников не появится на соревнованиях.
2. Соревнования будут проводиться по «Командному шагу».
3. Бит песен, под которые придется танцевать для «Новичков» -  100-120, для «Профи» - от 156.
4. Соревнования будут проходить по олимпийской системе – на вылет. Команды разобьются на пары, победитель в каждой паре проходит в следующий тур, и так до финала. Команды, которые проиграют в полуфиналах, сразятся между собой за третье место.
5. Команда, не явившаяся на соревнование, выбывает, на её место приглашается команда из запаса. Если и запасные участники не появятся,  соперник автоматически проходит в следующий тур. Команды, которые не предупредят заранее (как минимум за день до начала соревнований) о своей невозможности участия в Битве Кланов, могут быть не допущены к следующим соревнованиям, организованным администрацией.

Соревнования для «Новичков» будут проходить 29 июня, для «Профи» 30 июня.  Сбор участников в 20:00, начало соревнований в 20:30 по Московскому времени. Названия локаций и дополнительная информация будет сообщены чуть позже.

Победители получат большие следующие призы:
Категория «Новички»
1 место – 5 000 клановых очков,
2 место – 3 000 клановых очков,
3 место – 1 500 клановых очков.
Категория «Профи»
1 место – 10 000 клановых очков или мебель для кланового особняка на сумму 20 000 клановых очков – на выбор,
2 место – 5 000 клановых очков,
3 место – 3 000 клановых очков.

Помимо основных призов для победителей мы, как и в прошлый раз, предлагаем поучаствовать всем командам в номинации «Самый стильный клан». Для того, чтобы попытать своего счастья в этой номинации, необходимо выложить скриншот команды на форуме в темах "Битва Кланов-2, категория "Новички" и "Битва Кланов-2, категория "Профи" (выбирайте тему в зависимости от того, в какой категории вы будете соревноваться), непосредственно перед началом соревнований. Победитель будет сообщен после окончания Битвы Кланов.

Обращаем ваше внимание, что использование багов игры (например, баг с лампочкой) и ботов во время соревнований приведет к дисквалификации всей команды. К тому же кланы, которые будут замечены в нарушении правил, попадут под пристальное внимание администрации и, скорее всего, не будут допущены к следующим официальным соревнованиям.

Также хотим предупредить, что администрация постарается по мере возможностей отслеживать передачи аккаунтов среди игроков на время соревнований. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

Подать заявку на участие в категории "Новички" можно здесь, в категории "Профи" - здесь.

Обсудить эту новость на форуме Пара Па

Желаем удачи!
________
Итак, перед нами задача выбрать участвующих в количестве 4х человек, и выбрать соревнования, в котором будем учавствовать. Ах, да, еще и "запас" надо выбрать. Отписываемся.  :writing:

0

3

О_о О_о уже 29-30??? я так чувствую, мы попадаем только в запас...
я хочу участвовать :)

0

4

Хочешь... Вот только непонятно, кто участвует.. короче снова мы наверно в пролете((( :dontknow:

0

5

а заявку должен только лидер подавать? если да, то точно в пролете, Настя же только 29 будет, кажется...

0

6

Нет, можеш и ты и могу я подать. Настя будет 29, но во сколько не известно, так что на нее расчитывать не приходится....

0

7

а четвертый игрок так и не нашелся? =(

0

8

Не-а. По крайней мере во время моего присутствия.  :disappointed:

0

9

мда :sceptic: во время моего тоже, т.к. я сегодня вообще в игре еще не была

0

10

Ну вот... так что я не знаю, что делать и как себя вести... это дурдом... ладно, скорее всего мы в пролете... эх... а так хотелось) :jumping:

0

11

хотелось :) ну воть, а сейчас там вообще никого нет  :sceptic:

0

12

Угум... ладно... я потом зайду чуть позже... :sceptic:

0

13

Короче так,я я уезжаю. если хотите все же учавствовать - попробуйте подать заявку завтра. хоть я и не гарантирую свой приезд до начала, но надеюсь успеть. :writing:

0


Вы здесь » Клан QuainT » Мусорка [Архив] » Битва кланов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно