В наше время для того, чтобы заказать настоящую картину, не нужно расходовать безумные деньги, цифровые технологии заметно удешевили и упростили творческий процесс. Речь идет о картины по фото, которые в наше время пользуются бешеной популярностью. Все, что понадобится от вас, как от клиента, это предоставить фотку, которая ляжет в основу уникальной картины. Выбранной фотографии необязательно быть идеальной, любые мелочи можно исправить. Вдобавок художник может воплотить любые идеи: сделать цветокоррекцию, изменить фон, добавить какой-то элемент и так далее.

Итоговый вариант, это неизменно уникальная работа, в которой вы принимаете прямое участие. Надо ли напоминать, что такая картина, это превосходный подарок! В интернет-магазине по этому адресу: https://moi-portret.ru, вы сможете подобрать подходящий стиль, к примеру, векторный, скетч, коллаж, поп арт. Первоначальное фото можно откорректировать кардинально и задействовать, например, лишь лица для сюжетной композиции.

После того, как эскиз полностью устраивает он отправляется на изготовление. Не удивляйтесь, что уже спустя пару дней картина будет выслана к вам в город. Подобная скорость достигается за счет того, что фотографии на холст переносится не руками, а с помощью специального принтера. Следует сказать, что это не просто печать на бумаге. В роли основы используется самый настоящий холст, а не просто бумага или пленка. Благодаря чему картина смотрится как живая, а цена при этом значительно ниже. При необходимости осуществляется и доработка вручную. Художник может добавить отдельные детали, обвести контуры, стилизовать картину нужным образом.

Картина по фото, это тот подарок, который однозначно останется в памяти. Обратите внимание, он в любом украсит стену в доме и будет радовать обладателя. В случае, если не можете выбрать сюжет, то так и напишите об этом в заказе, специалист обязательно поможет. В действительности вариантов масса, но можно найти самый подходящий, ориентируясь на хобби, время года, род деятельности, возраст.